Продолжаем работать удаленно и развивать цифровые услуги

В последние месяцы мы усердно работали над улучшением процесса удаленного обслуживания клиентов, чтобы обеспечить широкие возможности для связи с предприятием и удаленного получения услуг.

Чтобы не рисковать здоровьем клиентов и сотрудников, AS Latvijas Gāze приняло решение продолжать обслуживать клиентов удаленно, используя телефонную связь, переписку по электронной почте, клиентский портал и услуги почты. Центр обслуживания клиентов по адресу ул. Вагону, 20, Рига, закрыт для посетителей.

Такое решение принято согласно утвержденному Сеймом закону «О мерах по устранению и преодолению угрозы государству и ее последствий в связи с распространением COVID-19», в котором рекомендуется возобновлять оказание услуг в очном порядке только при невозможности сделать это удаленно.

Пока Центр обслуживания клиентов продолжает работать удаленно, мы призываем пользоваться нашими услугами в электронной форме! Для удобства клиентов предусмотрено несколько способов связи:

  • с 1 июня введен новый номер справочного телефона – 67869866 – вместо прежнего номера 1855 с повышенной платой. 67869866 – это обычный номер телефона, для большинства клиентов согласно тарифному плану звонок на данный номер будет бесплатным;
  • расширены возможности удаленной оплаты – счета AS Latvijas Gāze можно оплатить на домашней странице и клиентском портале банковскими платежными картами;
  • выполнение платежей, передача показаний счетчиков происходит на клиентском портале https://mans.lg.lv;
  • заключение договоров – на https://ligumi.lg.lv

Кроме того, с нами можно связаться по электронной почте: info@lg.lv, отправив сообщение на клиентском портале или позвонив по справочному телефону 67869866 в будние дни с 08:00 до 18:00.

Предыдущие новости

20.03.2020. | для жителей
Автоматические звонки для подтверждения контактного телефона клиента

Заботясь о безопасности и актуальности данных наших клиентов, и с учетом условий использования личных данных* в период с 26 марта до 30 ноября по будням с 17:00 до 20:00 с номера телефона +371 64004014 будут совершаться автоматические звонки с целью уточнить актуальные номера телефонов клиентов, чтобы в случае необходимости обеспечить общение удобным для клиентов способом.

Читать больше
30.01.2020. | для компаний | СПГ | устойчивость
В Риге открылась первая общественная заправка КПГ

Чтобы способствовать развитию доступности и инфраструктуры КПГ (компримированного природного газа или сжатого природного газа) 29 января этого года в Риге, на улице Лубанас, 102, была открыта заправочная станция Virši, где можно заправиться экологически чистым и экономичным КПГ.

Читать больше