Автоматические звонки для подтверждения контактного телефона клиента

Заботясь о безопасности и актуальности данных наших клиентов, и с учетом условий использования личных данных* в период с 26 марта до 30 ноября по будням с 17:00 до 20:00 с номера телефона +371 64004014 будут совершаться автоматические звонки с целью уточнить актуальные номера телефонов клиентов, чтобы в случае необходимости обеспечить общение удобным для клиентов способом.

В рамках кампании будут осуществляться автоматические звонки, предлагающие клиентам возможность подтвердить или не подтвердить конкретный номер телефона для связи. Этот звонок безопасен и платить за него не нужно.

Клиентов, которые не получили такие звонки, однако хотят обновить свои данные, просим воспользоваться порталом э-услуг, уточнив актуальную информацию в разделе «МОИ ДАННЫЕ».

В случае возникновения вопросов просим обращаться к нам, используя портал э-услуг, или по электронному адресу: info@lg.lv.

* Условия использования личных данных. Мы будем использовать Ваш номер телефона в повседневной работе для связи с Вами по вопросам, связанным с оказанием услуги и (или) выполнением договора. Помимо вышеуказанного, Ваш номер телефона будет использоваться в наших информационных системах как средство идентификации при звонке специалистам нашего центра обслуживания клиентов, а также если Вы хотите получить дополнительную информацию о доступных Вам услугах, выполнении имеющихся услуг, их качестве и по другим сопутствующим вопросам. Поэтому очень важно, чтобы в нашем распоряжении всегда был Ваш правильный номер телефона. Цель данной кампании – проверить правильность и актуальность номеров телефонов клиентов, имеющихся в нашем распоряжении. Данную кампанию организуем мы – Latvijas Gāze при содействии нашего надежного делового партнера SIA TET, который обеспечивает техническую поддержку данной кампании.

Чтобы обеспечить возможность проведения данной кампании, на этапе ее подготовки нам необходимо обработать идентифицирующую Вас информацию и контактную информацию – таким образом мы сможем отобрать из информационных систем информацию, которая подлежит проверке и (или) актуализации. В свою очередь, на этапе проведения кампании будет осуществляться только автоматизированная анонимная обработка номера телефона. В завершение кампании будет обобщена информация о неактуальных и не подтвержденных номерах телефонов, которые будут удалены из наших информационных систем.

Более подробную информацию об обработке личных данных и Ваших правах можно найти в Уведомлении об обработке личных данных, а также задать вопросы нашим специалистам по защите данных по электронной почте: datuspecialists@lg.lv.

Предыдущие новости

30.01.2020. | для компаний | СПГ | устойчивость
В Риге открылась первая общественная заправка КПГ

Чтобы способствовать развитию доступности и инфраструктуры КПГ (компримированного природного газа или сжатого природного газа) 29 января этого года в Риге, на улице Лубанас, 102, была открыта заправочная станция Virši, где можно заправиться экологически чистым и экономичным КПГ.

Читать больше
15.01.2020. | для компаний | СПГ | устойчивость
Автомобили, работающие на КПГ (CNG), выезжают на улицы

С сегодняшнего дня на улицы выезжают автомобили AS Latvijas Gāze, работающие на КПГ (CNG) или сжатом природном газе.

Читать больше
09.01.2020. | для компаний | рынок газа
Balticconnector – открытый балтийский рынок газа

1 января 2020 года начал работу эстонско-финский трубопровод природного газа Balticconnector – двунаправленный газопровод, соединяющий газовые инфраструктуры обеих стран.

Читать больше