Центр обслуживания клиентов продолжает работу удаленно

Заботясь о наших клиентах и сотрудниках, мы решили временно закрыть Центр обслуживания клиентов Latvijas Gāze для посещений.

Мы постоянно совершенствуем удаленное обслуживание клиентов, заботясь об их удобстве и доступности услуг. Уже сейчас мы расширили возможности выполнения платежей на портале э-услуг, предусмотрев возможность рассчитаться с использованием интернет-банков наиболее популярных банков и платежных карт. Кроме того, на домашней странице Latvijas Gāze можно оплатить счет другого клиента, например, старый.

Наши самые популярные электронные услуги:

Чтобы максимально быстро найти ответы на возникшие вопросы, рекомендуем воспользоваться порталом э-услуг или зайти в раздел «Часто задаваемые вопросы», где опубликованы ответы на вопросы, возникающие у наших клиентов. Если ответ все еще не найден, с нами можно связаться по электронной почте: info@lg.lv, отправив сообщение на портале э-услуг или позвонив по справочному телефону: +371 67869866 в будние дни с 08:00 до 18:00.

Если вы еще не зарегистрировались на портале э-услуг, рекомендуем сделать это, выполнив авторизацию с помощью интернет-банка и указав требуемую информацию

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ Э-УСЛУГ

Предыдущие новости

06.10.2020. | управление
Latvijas Gāze – любимый и зеленый бренд

Исследование, проведенное уже в шестнадцатый раз, и составленный по его результатам «Tоп самых любимых брендов в Балтии» представляют самые высоко оцениваемые бренды Латвии и Балтии. Данный список помогает предприятиям получить представление о мнении общества и узнать, как оно оценивает созданный ими бренд. В процессе составления списка изучается более 500 популярных брендов, которые оцениваются по различным категориям.

Читать больше
11.09.2020. | для компаний | СПГ | устойчивость
CNG – природный газ для транспорта

Наряду с другими государствами-членами Европейского Союза Латвия обязалась достичь амбициозных климатических целей в области энергетики и транспорта. Одной из целей является поощрение использования более экологически чистой энергии на транспорте.

Читать больше
21.08.2020. | управление
Пожертвование Latvijas Gāze стало существенной поддержкой в лечении больных Covid-19 в Латвии

Стационар Рижской Восточной клинической университетской больницы Латвийский инфектологический центр (ЛИЦ) получил медицинское оборудование, аппаратуру и средства индивидуальной защиты, которые позволят модернизировать уход за больными Covid-19 и другими инфекционными заболеваниями, обеспечат дополнительную безопасность медицинского персонала и пациентов, снизив риски инфицирования, а также, благодаря сокращению затрат на индивидуальные средства защиты, сэкономят финансовые средства в долгосрочной перспективе, сообщили журналистам на мероприятии в ЛИЦ.

Читать больше