Модернизируем и развиваем информационные системы компании

Мы начали масштабную модернизацию ИТ-системы и это является важным шагом в развитии услуг Latvijas Gāze.

Для усовершенствования и развития сервиса обслуживания клиентов и для возможности разрабатывать новые, современные решения, вводится новая расчетная система, а также новый портал э-услуг mans.lg.lv.

Обращаем внимание на то, что перенос данных в новую расчетную систему и новый портал э-услуг происходит постепенно. Он начался весной 2020 года и закончится в конце этого года.

На новом портале э-услуг mans.lg.lv удобно осуществлять платежи, подавать показания счетчиков, а также ознакомиться с информацией о платежах и годовых отчетах. Мы уже расширили возможности оплаты, предоставляя возможность произвести платеж при помощи самых популярных интернет-банков, а также при помощи платежных карт. Также на сайте Latvijas Gāze можно оплатить счет другого клиента, например, родителей.

Приносим извинения за любые неудобства, которые могут возникнуть при внедрении новой расчетной системы, и спасибо за понимание!

Предыдущие новости

09.06.2020. | для жителей
Продолжаем работать удаленно и развивать цифровые услуги

В последние месяцы мы усердно работали над улучшением процесса удаленного обслуживания клиентов, чтобы обеспечить широкие возможности для связи с предприятием и удаленного получения услуг.

Читать больше
20.03.2020. | для жителей
Автоматические звонки для подтверждения контактного телефона клиента

Заботясь о безопасности и актуальности данных наших клиентов, и с учетом условий использования личных данных* в период с 26 марта до 30 ноября по будням с 17:00 до 20:00 с номера телефона +371 64004014 будут совершаться автоматические звонки с целью уточнить актуальные номера телефонов клиентов, чтобы в случае необходимости обеспечить общение удобным для клиентов способом.

Читать больше