Правление

Срок полномочий правления: с 16 августа 2018 года до 15 августа 2021 года.
Срок полномочий Себастьяна Греблингхофа — с 1 сентября 2016 года до 31 августа 2019 года.

Совет

Срок полномочий совета: с 3 октября 2018 года до 2 октября 2021 года.