О прогнозах цены природного газа на апрель 2022 года

Latvijas Gāze информирует, что учитывая геополитическую ситуацию и ее существенное влияние на рынок природного газа, цена природного газа в Европе на апрель по прогнозам в настоящий момент колеблется около 250-300 EUR/МВтч.

Latvijas Gāze информирует, что учитывая геополитическую ситуацию и ее существенное влияние на рынок природного газа, цена природного газа в Европе на апрель по прогнозам в настоящий момент колеблется около 300 EUR/МВтч. При наличии прогнозов о таком уровне цены природного газа в апреле 2022 года, Latvijas Gāze призывает пользователей природного газа оценить свой профиль и объем потребления природного газа, в контексте с экономической выгодой потребления природного газа и финансовых возможностях произвести оплату за природный газ.

Latvijas Gāze продолжит информировать о значительном колебании прогнозируемых цен в ближайшие месяцы.

Предыдущие новости

04.03.2022. | для жителей
Счета Latvijas Gāze можно оплачивать более чем в 100 магазинах Top по всей Латвии

В рамках расширения возможностей выполнения платежей теперь наши клиенты могут рассчитываться за природный газ и в магазинах розничной сети Top по всей Латвии.

Читать больше
02.03.2022. | управление
Сообщение АО «Latvijas Gāze» о поставках природного газа

Учитывая создавшуюся ситуацию в энергетическом секторе и установленные США И Европейским Союзом санкции – энергетический сектор, который связан с поставкой энергоресурсов потребителям, не включен в общий пакет санкций.

Читать больше
23.02.2022. | для компаний
Мы спрашивали. Вы нам ответили.

В конце 2021 года в сотрудничестве с исследовательским агентством RAIT мы проводили ежегодное исследование удовлетворенности и лояльности клиентов. Выражаем благодарность за большое количество откликов от клиентов, ценные предложения, высказанные мнения и откровенность. Хотели бы предоставить обратную связь относительно выводов, сделанных в исследовании.

Читать больше