Сообщение АО «Latvijas Gāze» о поставках природного газа

Сейчас у Latvijas Gāze достаточно большие запасы природного газа в Инчукалнском подземном хранилище, чтобы без помех продолжать поставлять природный газ домашним хозяйствам и рыночным клиентам согласно заключенным договорам.

Сейчас у Latvijas Gāze достаточно большие запасы природного газа в Инчукалнском подземном хранилище, чтобы без помех продолжать поставлять природный газ домашним хозяйствам и рыночным клиентам согласно заключенным договорам. поставка природного газа из Российской Федерации происходит по плану поставок и без перерыва, согласно заключенному договору поставки.

Предыдущие новости

07.03.2022. | для компаний | рынок газа
О прогнозах цены природного газа на апрель 2022 года

Latvijas Gāze информирует, что учитывая геополитическую ситуацию и ее существенное влияние на рынок природного газа, цена природного газа в Европе на апрель по прогнозам в настоящий момент колеблется около 250-300 EUR/МВтч.

Читать больше
04.03.2022. | для жителей
Счета Latvijas Gāze можно оплачивать более чем в 100 магазинах Top по всей Латвии

В рамках расширения возможностей выполнения платежей теперь наши клиенты могут рассчитываться за природный газ и в магазинах розничной сети Top по всей Латвии.

Читать больше
02.03.2022. | управление
Сообщение АО «Latvijas Gāze» о поставках природного газа

Учитывая создавшуюся ситуацию в энергетическом секторе и установленные США И Европейским Союзом санкции – энергетический сектор, который связан с поставкой энергоресурсов потребителям, не включен в общий пакет санкций.

Читать больше