Возможности оплаты счетов за природный газ стали еще шире

Чтобы улучшить повседневную жизнь своих клиентов и упростить оплату счетов, мы неустанно работаем над повышением удобства и доступности расчетных услуг. Развивая доступные услуги, мы ориентируемся не только на клиентов, использующих все услуги в цифровом виде, но и на тех, кто предпочитает наличные расчеты.

Новый онлайн-инструмент для оплаты счетов за природный газ с указанием номера абонента или договора

Расширив возможности выполнения платежей, теперь мы предлагаем клиентам рассчитаться, указав только номер абонента или договора. Это решение особенно подойдет тем, кто помогает своим родителям, бабушкам и дедушкам, выполняя платежи вместо них.

Посмотреть

Оплата счетов за природный газ в магазинах Maxima

С начала нынешнего года клиенты Latvijas Gāze могут оплачивать счета в магазинах Maxima. Мы заметили, что клиенты оценили эту возможность и охотно ею пользуются. До сих пор оплачивать счета можно было только в кассах магазина, а в некоторых магазинах – и в кассах самообслуживания. С 18 августа оплата счетов Latvijas Gāze доступна в абсолютно всех магазинах Maxima – как в кассах с кассиром, так и в кассах самообслуживания.

Оплачивать счета здесь не менее быстро и удобно, чем приобретать товары первой необходимости – чтобы выполнить платеж, необходимо предъявить или сканировать (в кассах самообслуживания) штрих-код из платежного документа, причем рассчитаться можно как наличными, так и банковской картой.

Другие способы оплаты

Несмотря на то, что мы постоянно расширяем возможности выполнения платежей, клиенты могут продолжать пользоваться ранее доступными видами расчетов: платежами в интернет-банке, платежами в отделениях Latvijas Pasts или банковских филиалах и др.

Подробная информация о возможностях платежей.

Напоминаем, что быстрее и удобнее всего оплачивать природный газ можно на портале э-услуг Latvijas Gāze. На портале размещена информация о выполненных платежах, а также указана актуальная сумма к уплате или переплата. За платежи на портале э-услуг комиссия не взимается, к тому же их можно выполнить откуда и когда угодно.

Предыдущие новости

16.07.2021. | для компаний | устойчивость
Latvijas Gāze на конференции «ЭНЕРГЕТИКА – 2021: конкурентоспособность и рыночная стабильность на пути к достижению климатических целей» о возобновляемой энергии и значении природного газа на энергетическом рынке в будущем

29 июня нынешнего года состоялась конференция, организованная Dienas Bizness, на которой представители предприятий и специалисты энергетической отрасли обсуждали стоящие перед отраслью вызовы по достижению целей Климатического плана Европы, а также конкурентоспособность и стабильность энергетического сектора.

Читать больше
06.07.2021. | финансы
О дивидендах по акциям АО «Latvijas Gāze»

9 июля 2021 года является датой записи, на которую будет фиксироваться список акционеров АО “Latvijas Gāze” (GZE1R, ISIN LV0000100899) для получения дивидендов.

Читать больше
29.06.2021. | финансы
Latvijas Gāze повысила обем кредитноий линии с латвийским филиалом “OP Corporate Bank plc”

Учитывая существенный рост цен на природный газ, а также необходимость обеспечить поставки газа предстоящей зимой, внесены поправки к существующему договору овердрафта

Читать больше