Latvijas Gāze заключило с латвийским филиалом “OP Corporate Bank plc” новый договор о предоставлении кредитной линии, тем самым продолжив сотрудничество

Для обеспечения финансирования закупки природного газа на следующие два сезона закачки природного газа, Latvijas Gāze заключило с латвийским филиалом “OP Corporate Bank plc” новый договор о предоставлении кредитной линии, тем самым продолжив сотрудничество. 

Текущее соглашение с “OP Corporate Bank plc” о кредитной линии на сумму 50 млн евро истекает в мае 2021 года.

Latvijas Gāze высоко ценит доверие, оказанное коммерческими банками, участвуя в процедуре закупки.

После тщательной оценки поступивших предложений Latvijas Gāze заключило договор о предоставлении кредитной линии с «OP Corporate Bank plc», предложенные условия которого были признаны наиболее выгодными.

Новая кредитная линия составляет 30 миллионов евро и будет работать до 31 мая 2023 года.

Предыдущие новости

18.01.2021. | для жителей
Служба поддержки клиентов Latvijas Gāze отвечает на в последнее время наиболее часто задаваемые вопросы

В 2020 году мы начали масштабные изменения, предусматривающие улучшение внутренних процессов, а также внедрили новый портал э-услуг и расчетную систему, чтобы расширить ассортимент предлагаемых нашим клиентам услуг и соблюсти требования к независимости между Торговцем и Оператором системы распределения. Эти перемены вызвали у клиентов вопросы, поэтому мы публикуем ответы на в последнее время часто задаваемые вопросы.

Читать больше
12.01.2021. | для жителей
Завершился перенос данных домохозяйств на новую расчетную систему и новый портал самообслуживания

К концу 2020 года мы завершили окончательный переход на новый портал самообслуживания клиентов и новую расчетную систему, которая была запущена для обеспечения требований независимости, указанных в Законе об энергетике.

Читать больше
21.12.2020. | для жителей
Во время модернизации ИТ-системы услуги Latvijas Gāze будут доступны частично

В конце этого года мы завершим переход на новую расчетную систему и новый портал э-услуг, который включает в себя и масштабный перенос данных. Таким образом, мы закончим работу по модернизации ИТ-системы, начатую в этом году для обеспечения требований независимости, указанных в Законе об энергетике.

Читать больше