АО "Latvijas Gāze" увеличило размер кредитной линии с латвийским филиалом OP Corporate Bank Plc

Принимая во внимание значительный рост цен на природный газ и необходимость обеспечения поставок на предстоящую зиму, АО «Latvijas Gāze» заключило изменения в действующее соглашение о кредитной линии с OP Corporate Bank plc.

Принимая во внимание значительный рост цен на природный газ и необходимость обеспечения поставок на предстоящую зиму, АО Latvijas Gāze заключило с OP Corporate Bank plc изменения в действующее соглашение о кредитной линии, увеличив кредитную линию с 75 миллионов евро до 100 миллионов евро. Кредитная линия в размере 100 миллионов евро будет действовать до 2 февраля 2022 года, после чего она будет сокращена до 30 миллионов евро в соответствии с первым контрактом, действующим до 31 мая 2023 года.

Предыдущие новости

08.09.2021. | для компаний
Новая домашняя страница для клиентов в Финляндии

В начале 2020 года предприятие Latvijas Gāze начало продавать природный газ финским предприятиям. Чтобы предоставлять простую и доступную информацию об актуальных предложениях для финских клиентов была создана новая домашняя страница.

Читать больше
27.08.2021. | финансы
Оборот концерна Latvijas Gāze в первой половине 2021 года увеличился на 56 %

Нетто-оборот концерна в первой половине 2021 года достиг 154,3 миллиона евро, что на 56 % больше, чем за соответствующий период 2020 года, в свою очередь, чистая прибыль концерна за первые шесть месяцев 2021 года составила 5,4 миллиона евро.

Читать больше
20.08.2021. | для жителей
Возможности оплаты счетов за природный газ стали еще шире

Чтобы улучшить повседневную жизнь своих клиентов и упростить оплату счетов, мы неустанно работаем над повышением удобства и доступности расчетных услуг. Развивая доступные услуги, мы ориентируемся не только на клиентов, использующих все услуги в цифровом виде, но и на тех, кто предпочитает наличные расчеты.

Читать больше