Призываем клиентов с адресом, зарегистрированным на платформе mail.ru, внести изменения в контактную информацию

В связи с закрытием в Латвии платформы электронной почты Latvijas Gāze призывает своих клиентов изменить контактную информацию, указав действующий адрес электронной почты.

В начале апреля Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP) принял решение заблокировать несколько интернет-страниц, в том числе платформы электронной почты mail.ru и yandex.ru.

Чтобы клиенты с зарегистрированным электронным адресом mail.ru или yandex.ru продолжали своевременно получать актуальную информацию о расчетах и напоминания о сообщении показаний счетчиков, призываем их внести изменения в разделе «Договоры» портала э-услуг.

Если при авторизации на портале э-услуг в качестве имени пользователя вы используете электронный адрес mail.ru или yandex.ru, призываем сменить и его – в разделе портала э-услуг «Профиль».

Предыдущие новости

06.05.2022. | управление
Компания Latvijas Gāze поднялась на вершину ТОП-100 крупнейших экспортеров

Начав в 2021 году продавать более крупные объемы газа за пределами Латвии, компания Latvijas Gāze впервые вошла в топ экспортеров и сразу – в первую пятерку.

Читать больше
28.04.2022. | управление | рынок газа
О дальнейших условиях расчетов за импорт природного газа в Латвию

У АО «Latvijas Gāze» заключен долгосрочный договор о поставке природного газа с ПАО «Газпром» о поставках природного газа в период 2000-2030 годы. Согласно условиям заключенного договора, до сих пор платежи за поставки природного газа производились в EUR валюте.

Читать больше
27.04.2022. | для жителей
Дизайн портала э-услуг функционально расширен и усовершенствован

Чтобы обеспечить своим клиентам более удобное использование услуг, доступную наглядную структуру и современный визуальный интерфейс, мы провели тщательную работу над улучшением портала э-услуг.

Читать больше