Компания Latvijas Gāze впервые включена в топ крупнейших предприятий региона Центральной и Восточной Европы

Компания Latvijas Gāze вошла в рейтинг 500 крупнейших предприятий региона Центральной и Восточной Европы (CEE), составленный международным страховщиком кредитных рисков Coface, заняв 480-е место.

Coface составляет ТОП-500 крупнейших предприятий региона CEE по результатам предприятий в предыдущем календарном году. ТОП-500 создает представление о тенденциях экономической активности в регионе и прогнозирует его дальнейшее развитие.

В список входят следующие страны: Болгария, Чехия, Хорватия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Венгрия, и Латвию в нем представляют в общей сложности 6 предприятий (Uralkali Trading, Latvenergo, SIA Rimi Latvia, SIA Maxima Latvia и AS Elko grupa).

Предыдущие новости

16.11.2022. | для компаний | советы
Внедрение принципов энергоэффективности в предпринимательскую деятельность

Советами по повышению энергоэффективности для бизнес-клиентов делится руководитель по развитию бизнеса предприятия Latvijas Gāze Олавс Киецис (Olavs Ķiecis).

Читать больше
10.11.2022. | для жителей
Вопросы, часто задаваемые в последнее время

Каждый день наша команда поддержки клиентов помогает решить сотни вопросов, выбирая наилучшее решение для каждого клиента. Поскольку сейчас данный процесс может длиться дольше обычного, мы обобщили наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них.

Читать больше
27.10.2022. | управление
В Правлении Latvijas Gāze начнет работу Эглилс Лапсалис

01 ноября 2022 года работу в правлении Latvijas Gāze начнет Эгилс Лапсалис, в ведении которого будут вопросы торговли предприятия. Э.Лапсалис имеет почти 25-летний практический опыт работы в области энергетики, организации торговли природным газом, в том числе в управлении проектами продажи и бизнес-процессов.

Читать больше