Совет Latvijas Gāze принимает решение о переизбрании Правления

В связи с окончанием 15 августа 2021 года срока полномочий трех членов Правления, Latvijas Gāze вносит изменения в состав Правления, которые вступают в силу с 16 августа 2021 года.

Решением Совета от 12 мая 2021 года, Айгарс Калвитис, Денис Емельянов и Элита Дреймане были переизбраны членами Правления АО « Latvijas Gāze ».  Срок полномочий четвертого члена Правления - Инги Аболини в силе до 16 августа 2023 года.

 Айгарс Калвитис продолжит исполнять обязанности Председателя Правления, а Денис Емельянов продолжит исполнять обязанности Заместителя Председателя Правления.

Предыдущие новости

08.03.2021. | для жителей
Новинка! Появилась возможность зарегистрироваться на портале э-услуг, используя адрес электронной почты

Заботясь об удобстве клиентов, помимо имеющихся способов регистрации – авторизации на портале через интернет-банк и э-Подписи, мы ввели регистрацию на портале э-услуг с помощью электронного адреса и пароля.

Читать больше
05.03.2021. | для жителей
Продолжается рассылка ежегодных отчетов о потреблении клиентам – домашним хозяйствам, которые рассчитываются за потребленный природный газ методом выровненного платежа

Клиенты, столкнувшиеся с задержкой при получении ежегодных отчетов о потреблении в начале этого года, получат их до конца марта. Большинству клиентов эти отчеты уже отправлены. С 2021 года отчеты о потреблении будут отличаться от предыдущих как по форме, так и по содержанию.

Читать больше
26.02.2021. | для жителей
Заботясь о безопасности посетителей, сеть магазинов Maxima меняет время оплаты счетов

В соответствиями с установленными правительством ограничениями в связи с загруженностью магазинов оплачивать счета в сети магазинов Maxima можно с 8:00 до 10:00 и с 20:00 до 22:00

Читать больше